Posted 23 ноября 2020,, 08:25

Published 23 ноября 2020,, 08:25

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

На жутком подъёме во Владивостоке сбили ребёнка, родители ищут очевидцев

23 ноября 2020, 08:25
23 ноября на ледяном склоне в районе Окатовой во Владивостоке микроавтобус, говорят очевидцы, сбил ребёнка. Как рассказали в соцсетях родители пострадавшего, автобус ехал вверх по склону, а мальчик — спускался вниз.
Сюжет
ДТП

«В результате наезда ребёнок получил травмы, обратились за помощью в медицинское учреждение, написали заявление в полицию», — рассказали родители в паблике «Экипажи ДПС».

Теперь горожане ищут очевидцев. По их словам, сбил ребёнка микроавтобус тёмного цвета, похожий на Митсубиси Делика. За рулем находился седой мужчина в возрасте с бородой.

В комментариях отнеслись к ситуации неоднозначно.

«И что, сбил и скрылся?»;

«Ну тут два варианта, либо он на ледянке ехал с горы, тут уже виноваты родители, что не учили, где можно, а где нельзя, или машина ехала на скорости, чтобы не буксовать, а малолетка не глядел даже»;

«Да там жуткий подъем, мы даже не внедорожнике его с трудом осилили. Мужчина не прав, что уехал с места ДТП».

Ранее «Восток-Медиа» писало, как житель Владивостока опубликовал жалобу на то, что некий водитель на красном Toyota Land Cruiser ехал по левой полосе в районе Садгорода и, стремясь обогнать другие автомобили, нанёс урон его Toyota Ipsum. С элитного внедорожника на другое авто упал большой кусок льда, повредив капот и лобовое стекло.

"