Posted 23 декабря 2014,, 03:39

Published 23 декабря 2014,, 03:39

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

В Приморье мужчина зарубил приятеля из-за ревности

23 декабря 2014, 03:39
Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия

Приморские полицейские задержали жителя Партизанского района по подозрению в совершении тяжкого преступления. По версии следствия, 43-летний мужчина зарубил 51-летнего приятеля на почве ревности. Ссора между ними вспыхнула во время совместного употребления спиртного в удалённой от поселений избушке.

По сообщению пресс-службы приморского управления МВД, мужчину, не подающего признаков жизни, обнаружили в доме, расположенном в нескольких километрах от села Душкино. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы и представители следственного комитета. Полицейские установили, что в ходе пьяной ссоры один из участников конфликта нанёс своему оппоненту несколько ударов топором, которые оказались смертельными. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Виновника трагедии удалось задержать во время оперативно-разыскных мероприятий. Подозреваемого доставили в полицейский участок, где он дал признательные показания. По факту гибели человека сейчас проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия. Для принятия процессуального решения материалы дела переданы в приморское управление следственного комитета.

"