Posted 23 декабря 2019,, 08:10

Published 23 декабря 2019,, 08:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

На дороге Владивостока образовался «паровозик» из машин

23 декабря 2019, 08:10
В районе улицы Выселковая во Владивостоке в ДТП попали три автомобиля. Очевидцы не рассказали о том, что стало причиной произошедшего. Кадры с места событий опубликованы в соцсети. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Об аварии, которая произошла во Владивостоке, рассказали очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dps.control. Они пояснили, что в результате ДТП пострадали три транспортных средства: Mitsubishi Pajero, Honda Freed и Nissan Dualis. Обстоятельства произошедшего неизвестны, однако, судя по фото, которые предоставили очевидцы, водители транспортных средств не смогли выдержать дистанцию, из-за чего, вероятно, и произошло столкновение.

Доподлинно неизвестно, что именно произошло на одной из дорог в столице Дальнего Востока. Очевидцы также не уточнили, есть ли среди водителей или пассажиров пострадавшие. В этом теперь предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Хасанском районе Приморья произошло столкновение двух транспортных средств. Пострадали оба водителя и несовершеннолетний пассажир. В причинах произошедшего попытались разобраться компетентные ведомства.

"