Posted 24 февраля 2016,, 12:35

Published 24 февраля 2016,, 12:35

Modified 17 сентября 2022,, 10:38

Updated 17 сентября 2022,, 10:38

В Приморье парень получил травму на железной дороге в момент селфи

24 февраля 2016, 12:35
Житель Спасска-Дальнего пострадал во Владивостоке от удара электричеством

В приморской столице на железной дороге житель Спасска-Дальнего получил травму от удара электричеством. Подвыпивший молодой человек забрался на крышу грузового поезда, чтобы сделать селфи, и задел головой электропровод.

Во Владивостоке в районе железнодорожной станции Артем 2 пострадал от электротравмы 23-летний парень. По предварительной информации приморского управления МВД на транспорте, два брата приехали в краевой центр из Спасска-Дальнего на выходные в гости. Употребив алкогольные напитки, родственники отправились погулять. При переходе железнодорожных путей у одного из них внезапно появилось неудержимое желание сфотографироваться на крыше грузового поезда. Молодой человек залез на цистерну и стал делать селфи. При этом головой он случайно задел электропровод и упал на землю без сознания. В результате поражения током парень получил ожог более 50% поверхности тела и внутренних органов.

Находившийся рядом брат обратился за помощью к работнику железной дороги и они вызвали скорую помощь. Врачи госпитализировали пострадавшего, сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации.

По данному факту сотрудники ЛОП на станции Угольная Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводят процессуальная проверка.

"