Posted 23 февраля 2021,, 23:41

Published 23 февраля 2021,, 23:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

В приморском городе произошёл взрыв, есть пострадавшие

В приморском городе произошёл взрыв, есть пострадавшие

23 февраля 2021, 23:41
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Партизанске из-за взрыва в гараже пострадало трое подростков. На место происшествия выезжал в том числе городской прокурор Дмитрий Дениш.
Сюжет
Газ

Как рассказали в прокуратуре Партизанка, причиной хлопка стал взрыв газа в одном из гаражных боксов. Сейчас проводятся мероприятия, которые помогут установить, как именно и при каких условиях это произошло, а также причину, по которой подростки попали в бокс.

Также надзорное ведомство проверит работу органов системы профилактики правонарушений, и проведёт проверку родителей пострадавших.

«По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», — подчеркнули в ведомстве.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что День святого Валентина во Владивостокском новом гастро-пространстве не задался. Молодые люди, выпивавшие спиртные напитки, решили поиграться с предметом, внешне похожим на гранату. Один из них поплатился несколькими пальцами.

Впоследствии представитель заведения раскрыл «Восток-Медиа» детали произошедшего. Народная молва все несколько приукрасила — в руках у молодого человека взорвалась петарда, а не граната. Также сотрудник рассказал, что неудачный эксперимент с пиротехникой стоил жертве лишь кончика одного пальца.

"