Posted 24 марта 2010,, 02:54

Published 24 марта 2010,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

В Приморье подвыпивший "Отелло" ударил ножом свою сожительницу

24 марта 2010, 02:54
Задержанному грозит лишение свободы на срок до 8 лет

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В приморском городе Уссурийске мужчина ранил женщину и скрылся с места происшествия. Задержали беглеца спустя несколько часов. Он поясняет, что за нож схватился в порыве ревности.

По словам Владимира Сербина, начальника криминальной милиции УВД Уссурийска: «Как поясняет дочь, когда она зашла, он вытирал нож, а мать сказала, что он ее ранил в живот. При этом он убежал, а женщина сейчас находится в больнице на операции».

Задержали подозреваемого спустя несколько часов. Он шел по улице Афанасьева в направлении дома своих родителей. При виде патрульной машины попытался скрыться, но был задержан.

Что подозреваемый с богатым криминальным прошлым, участковые выяснили уже на месте. Ему 38 лет, 19 из которых, провел в местах не столь отдаленных.

«Помимо меня там был мужчина, мне это слишком не понравилось. Я мужчину ударил. Не знаю, пишет он заявление или нет. Он убежал быстро. И вот, на столе лежал вот этот нож. Я взял, воткнул и ушел», - говорит задержанный Вячелав Саввич.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержанному грозит лишение свободы на срок до 8 лет.
Как сообщает уссурийская телекомпания «Телемикс», сейчас пострадавшая находится в больнице. Диагноз, который поставили врачи,- проникающее ножевое ранение брюшной полости.

"