Posted 24 марта 2020,, 02:13

Published 24 марта 2020,, 02:13

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

автобус

Пробки не избежать: два автобуса «поцеловались» во Владивостоке

24 марта 2020, 02:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
автобус
В районе остановки «Дальпресс» во Владивостоке столкнулись два маршрутных автобуса. По версии очевидцев, один из них якобы не уступил дорогу другому, из-за чего и произошло ДТП. Очевидцы считают, что теперь в этом районе города пробки не избежать.

О произошедшем очевидцы рассказали в социальной сети Instagram в паблике dps_controlnews. По их версии, один из водителей автобуса пытался, после остановки, продолжить движение. В этот момент по дороге двигался другой автобус. И, скорее всего, кто-то из водителей не смог соблюсти дистанцию, из-за чего и произошла авария.

Судя по кадрам, ДТП стало причиной перекрытия движения в сторону остановки «Первая речка». Подписчики уверены, что теперь пробки избежать не получится.

«О, да здравствует грандиозная пробка», «Устроили шоу ради трафика», «Вот молодцы. С утра пораньше», «Жесть. Как раз в ту сторону еду», «Очень вовремя», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, по какой именно причине произошла авария. В этом теперь предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в одном из районов Приморья пассажирский автобус улетел в кювет. Очевидцы рассказали о том, что в момент аварии в салоне транспортного средства пассажиров не было.

"