Posted 23 мая 2015,, 23:30

Published 23 мая 2015,, 23:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

В Приморье на реке утонул ребёнок

23 мая 2015, 23:30
Мальчик пошёл купаться без сопровождения взрослых

В приморском городе Спасске-Дальнем на реке Спасовка погиб семилетний ребенок. Его унесло течением на глубину, и мальчик утонул. Сейчас правоохранительные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

Тревожный звонок о несчастном случае поступил на пульт оперативного дежурного спасского отдела МВД. Звонивший сообщил, что на реке Спасовке утонул 7-летний мальчик.

Когда следственно-оперативная группа отдела полиции прибыла на место происшествия, ребёнок уже был мёртв. Очевидцы рассказали, что мальчик, житель Спасска-Дальнего, отправился на реку Спасовка купаться без сопровождения взрослых. Люди видели, как его унесло течением на глубину и там накрыло волной.

Когда мальчика достали из воды, он не подавал признаков жизни. Попытки его реанимировать не принесли результата, ребёнок погиб.

При выяснении обстоятельств сотрудники полиции установили, что погибший мальчик рос в благополучной семье. Сейчас материалы по происшествию переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения, полиция продолжает устанавливать обстоятельства, при которых погиб ребёнок.

"