Posted 24 мая 2019,, 02:59

Published 24 мая 2019,, 02:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Тяжело: директор школы, где прошёл «БДСМ-выпускной», рассказала подробности скандала

24 мая 2019, 02:59
Директор школы №74 тяжело переживает произошедшее и даже написала заявление на увольнение по собственному желанию, сообщает РИА «Восток-Медиа». По её словам, вся откровенная часть праздника длилась всего несколько минут.

«Честно говоря, руки опускаются после этих событий, это очень тяжело. Весь праздник был полностью под контролем, а то, что произошло на крыльце, длилось максимум две минуты. Я уже подала заявление на увольнение по собственному желанию и естественно это связано со вчерашней историей», — сообщила директор школы № 74 Галина Пугина.

Напомним, ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что ученики одной из школ Приморья пришли в БДСМ-костюмах в день так называемого самоуправления.

Девушки нарядились в вызывающие костюмы полицейских, а парни — в зайчиков. На них были короткие шорты и маски. Соски «зайчики» заклеили чёрным скотчем.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что мэр Владивостока Олег Гуменюк, выступая с приветственным словом перед выпускниками, сильно переволновался и отправил пока ещё школьников «в последний путь».

Видеозапись необычной речи градоначальника, молниеносно разлетелась по социальным сетям, зарабатывая славу мэру Владивостока. В частности, Олег Гуменюк сказал следующее: «Как говорится, в добрый путь. Ещё хотел бы вас пригласить 28 июня в 15 часов на стадион »Авангард». Все школы соберутся в одном месте и мы ещё раз проводим вас в последний путь жизни, взрослой жизни. С праздником!».

"