Posted 24 мая 2021,, 17:26

Published 24 мая 2021,, 17:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

В Тюмени камера зафиксировала момент избиения и похищения девушки

24 мая 2021, 17:26
В Тюмени расследуется дело, которое попало на камеру видеонаблюдения в районе улиц Пермякова — Федюнинского.

На видеозаписи видно, что молодой человек пытается затащить девушку в автомобиль силой. Девушка сопротивляется, после чего похититель несколько раз бьет ее и затаскивает в машину волоком, несмотря на сопротивление жертвы. В это же время другая девушка, которая, по всей видимости, действует заодно с похитителем, приносит в машину личные вещи похищенной девушки и автомобиль уезжает с места происшествия.

Как сообщает megatyumen.ru, видеозапись была распространена в тюменских группах «ВКонтакте». Произошедшими событиями заинтересовались правоохранительные органы города. По информации, поступившей от пресс-службы полиции, личности всех участников конфликта уже установлены — это два парня и две девушки. Они доставлены в отдел, их допрашивают по факту произошедшего. После выяснения всех обстоятельств правоохранители дадут правовую оценку случившемуся. На данный момент версия с похищением человека не получила подтверждения.

Стоит отметить, что заявление в полицию от лица потерпевшей не поступало, проверка проводится на основании видеозаписи, выложенной в социальные сети.

"