Posted 23 июля 2015,, 23:55

Published 23 июля 2015,, 23:55

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

На Русском острове погиб 16-летний подросток

23 июля 2015, 23:55
Ещё с двумя приятелями он отдыхал у моря в палатке

Во Владивостоке на Русском острове погиб 16-летний парень. Он скончался в реанимации медицинского центра, куда его доставили с берега моря. В одной из бухт он отдыхал в компании друзей с палаткой.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту смерти несовершеннолетнего в приморской столице. Накануне в отдел МВД по Владивостоку поступило сообщение, что в медицинском центре на острове Русском в реанимационном отделении скончался 16-летний подросток. Погибшего незадолго до этого доставили в центр с места отдыха на острове, где он проводил время с друзьями в палатке.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа отдела полиции, эксперты-криминалисты, сотрудники уголовного розыска и представители следственного комитета.

Правоохранители установили, что подросток отдыхал в компании ещё двоих несовершеннолетних на побережье с палаткой. Вечером он потерял сознание, его доставили в медицинский центр, и там в реанимации он скончался.

При предварительном осмотре тела криминалисты не обнаружили видимых признаков насильственной смерти. Сейчас проводится проверка и устанавливаются обстоятельства происшествия. Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.

"