Posted 24 августа 2010,, 05:50

Published 24 августа 2010,, 05:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Для амурских должников заработают специальные терминалы

24 августа 2010, 05:50
Удобство их применения очевидно

ВЛАДИВОСТОК. 24 августа. ВОСТОК-МЕДИА - С августа у амурчан появилась возможность оплачивать долги по исполнительным производствам, находящимся на принудительном исполнении в УФССП России по Амурской области в офисах (кассах) Городских платежных систем, расположенных в городе Благовещенске по адресам: ул. 50 лет Октября, 6/1 (ГРКЦ), ул. Партизанская, 25 (ГУК), п. Моховая Падь (домоуправление).
Ранее жители Амурской области могли погасить задолженности только через сеть касс и платежных терминалов Сбербанка России или непосредственно в отделах судебных приставов.
С 1 сентября прием платежей от должников будет осуществляться во всех отделениях почтовой связи города Благовещенска, а также в офисах Азиатско-Тихоокеанского Банка, Востоккредитбанка, МДМ Банка.
В настоящее время ведется работа по доработке программного обеспечения сети платежных терминалов ООО «Городские платежные системы» для того, чтобы их можно было использовать и для оплаты сумм по исполнительным производствам. Удобство их применения очевидно, ведь информация о платежах принятых от должников будет ежедневно автоматически поступать в районные и городские отделы судебных приставов. При этом отпадет надобность в предоставлении квитанции об оплате в подразделение судебных приставов.
Терминалы Городских платежных систем, позволяющие оплатить долги по исполнительным производствам, находящимся на принудительном исполнении, также скоро заработают в магазинах «Копеечка», «Продвижение», «Авоська», «Максима», торговых центрах ГСТК и в Азиатско-Тихоокеанском банке, сообщили РИА «Восток-Медиа» в Управлении федеральной службы судебных приставов по Амурской области.

"