Posted 24 августа 2016,, 02:22

Published 24 августа 2016,, 02:22

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Следователи выяснят обстоятельства смерти владивостокской пенсионерки

24 августа 2016, 02:22
Тело женщины обнаружили в багажнике чужого авто

Следователи выясняют причины смерти женщины, чьё тело обнаружила в своём багажнике жительница Владивостока, сообщает РИА «Восток-Медиа». Стражи порядка пытаются докопаться до истины, анализируя детали неординарного происшествия.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю начали проверку по факту смерти 56-летней жительницы Владивостока, тело которой обнаружили в багажнике автомобиля. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в минувший вторник жительница приморской столицы обнаружила в багажнике своей машины труп женщины. На теле погибшей не было видимых признаков насильственной смерти. Следователям удалось установить личность погибшей – ею оказалась 56-летняя Марина Григорова, которая ушла из дома 19 августа и не вернулась. Известно, что пенсионерка страдала провалами в памяти. В данный момент судмедэксперты устанавливают причину смерти женщины. Им предстоит выяснить, действительно ли в данном случае нет никаких признаков преступления.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о подробностях этой трагической истории. По предварительной информации, несколько дней назад владелица машины, в которой обнаружили тело, приехала на работу и забыла закрыть багажник. В него и забралась погибшая женщина, пытаясь якобы спастись от дождя. Багажник захлопнулся, и хозяйка авто, ничего не заметив, поехала домой. Марина Григорова попросту задохнулась.

"