Posted 24 августа 2016,, 03:35

Published 24 августа 2016,, 03:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

В Приморье сгорела легковушка и перевернулась фура

24 августа 2016, 03:35
Несколько серьёзных происшествий произошло в крае

Ночью в Приморье произошло серьёзное ДТП. Возле Фокино столкнулись два автомобиля, один из них после столкновения полностью сгорел.

За последние сутки в Приморском крае произошло сразу несколько значительных аварий. Так, этой ночью на трассе Фокино - Дунай, в районе бухты Разбойник, столкнулись микроавтобус и легковушка. Как сообщает ttv.ucoz.ru, водитель автобуса выезжал со второстепенной дороги и не уступил Toyota Cresta, которая ехала по главной. В результате легковушка по касательной зацепила виновника происшествия и на полном ходу улетела в кювет.


В аварии никто не пострадал. Когда мужчины стали выяснять, кто же виноват в данной ситуации, поверженная «Креста» неожиданно загорелась. На место инцидента прибыл пожарный расчёт, который потушил пламя. Однако иномарка больше не подлежит восстановлению.

Ещё один серьёзный дорожный инцидент произошёл на Американском перевале под Находкой. Там на обочину дороги завалилась фура с газировкой. У грузовой машины попросту оторвался прицеп-рефрижератор. Как рассказал один из подписчиков автомобильного сообщества dps_control, во время переворота грузовик едва не задел проезжавший позади Nissan Elgrand. Кроме того, перед столкновением у фуры сильно дымили тормоза – по всей видимости, от перегрева. По предварительной информации, мужчина жив-здоров.

Стоит отметить, что это не единственные серьёзные аварии, произошедшие за последние сутки в крае. Особенно в этом плане «отличился» Владивосток. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о серьёзном дорожном происшествии на объездной трассе Седанка - Патрокл. Там микрогрузовик столкнулся с поливальной машиной. Водитель грузовика скончался на месте, пассажир получил серьёзные травмы. Ещё одна авария произошла на перекрёстке БАМ - Снеговая Падь – Выселковая. Причиной этого инцидента стала невнимательность водителя грузовика.

"