Posted 24 сентября 2019,, 06:49

Published 24 сентября 2019,, 06:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:57

Updated 1 сентября 2022,, 03:57

Приморских бабушек не испугает даже взрыв: пожар в машине не впечатлил пенсионерку

24 сентября 2019, 06:49
Во Владивостоке рядом с жилым домом по улице Тухачевского загорелся автомобиль. На видеокадрах очевидцев видно, что машина почти выгорела дотла и пожарным удалось предотвратить возможный взрыв, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

В инстаграм-сообществе появились кадры тушения пожара по улице Тухачевского. У одного их жилых домов загорелся легковой автомобиль. Опасения у очевидцев, снимавших происшествия вызвало то, что огонь мог добраться до бензобака и тогда взрыв был бы неминуем.

К счастью, жуткого варианта развития события избежать удалось. На вызов вовремя подоспели сотрудники пожарной охраны и потушили огонь. Что стало причиной возгорания, пока неясно.

Отметим, что помимо инцидента с горящим автомобилем подписчики инста-паблика, да и сами авторы видео отметили реакцию на происходящее проходившей мимо пожилой женщины. Пенсионерка шла в нескольких метрах от места пожара, но только на секунду обратила внимание на автомобиль.

«Все бесстрашные какие. Бабушка рядом прошла и ухом не повела», — написал житель города в комментариях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в одном из дворов по улице Черемуховой от огня пострадали четыре припаркованных автомобиля. Как рассказали в пресс-службе краевого управления МЧС, возгорание произошло на мусорной площадке, а затем перекинулось на автомобили.

"