Posted 24 октября 2011,, 03:10

Published 24 октября 2011,, 03:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Во Владивостоке стартуют Дни малого бизнеса со Сбербанком

24 октября 2011, 03:10
Мероприятия по поддержке предпринимателей приурочены к торжественному открытию первого в Приморье Центра развития бизнеса нового формата

ВЛАДИВОСТОК. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Дни малого бизнеса для приморских предпринимателей пройдут во Владивостоке с 26 по 31 октября 2011 года по инициативе Сбербанка России.
26 октября состоится церемония торжественного открытия первого в Приморском крае Центра развития бизнеса Сбербанка нового формата, в которой примут участие клиенты и партнеры банка, а также представители органов власти, курирующие малый бизнес. Также в рамках церемонии состоится подписание соглашения о сотрудничестве между Приморским отделением №8635 Сбербанка России и Приморским отделением общественной организации «Деловая Россия». Запланированы фуршет и выставка детского творчества.
Большое значение банк придает образовательной составляющей своей деятельности. Посетив Дни малого бизнеса, предприниматели получат квалифицированную консультацию специалистов общественной организации «ОПОРА России», Приморской Бизнес-Палаты, Управления экономики и развития предпринимательства администрации г.Владивостока. Грамотно управлять развитием собственного дела помогут семинар «Инвестиционные проекты: понятие, оценка, финансирование» и тренинг «Управление и лидерство. Технологии тайм-менеджмента».
Также в рамках Дней малого бизнеса клиенты смогут приобщиться к инновационным банковским решениям – протестировать услугу «Автоматический сейф» (меняет традиционное представление об инкассации) и пройти обучение работе в системе «Сбербанк Бизнес ОнЛайн» (интернет-банкинг позволяет конфиденциально осуществлять финансовые операции предприятия в любое время и из любой точки земного шара). Свои продукты представят дочерние компании и партнеры Сбербанка – ЗАО «Сбербанк Лизинг», ООО «Росгосстрах» и ОАО «ВСК». Они расскажут о широких возможностях лизинга и корпоративного страхования.
«Поддержка малого предпринимательства – одно из наших приоритетных направлений, – рассказывает заместитель управляющего Приморским отделением №8635 Сбербанка России Елена Бакланова. – Открытие в Приморье первого Центра развития бизнеса нового формата знаменует новую эпоху в наших отношениях с малым бизнесом. Сегодня мы не просто предлагаем набор стандартных банковских продуктов, но подбираем для каждого клиента комплекс оптимальных финансовых решений, которые будут способствовать развитию бизнеса».
К участию в Днях малого бизнеса приглашаются все желающие представители бизнеса и руководители малых предприятий. Все мероприятия будут проходить в Центре развития бизнеса по адресу: г.Владивосток, Океанский пр-т, 18. Телефоны для регистрации: (423) 240-44-71, 240-61-31.
Участие бесплатно. Клиентов, посетивших Центр развития бизнеса в период с 26 по 31 октября 2011 года, ожидают специальные предложения по различным банковским продуктам, сообщили «Восток-Медиа» в пресс-центре Сбербанка.

"