Posted 24 октября 2012,, 00:40

Published 24 октября 2012,, 00:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

"Неуловимые мстители" прошлись по чужим авто в одном из дворов Владивостока

24 октября 2012, 00:40
Полиция просит помочь в поисках

ВЛАДИВОСТОК. 24 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 20 октября в УМВД России по Владивостоку обратились граждане, проживающие в доме №19 по Народному проспекту, которые сообщили о том, что ночью неизвестные повредили шесть автомашин, припаркованных во дворе дома. На месте происшествия сотрудники полиции установили, что припаркованные возле дома авто по ночам не охраняются, камер видеонаблюдения во дворе нет.
Сейчас полиции ведет поиск правонарушителей, устанавливаются и опрашиваются предполагаемые очевидцы происшествия. По факту умышленного повреждения имущества возбуждено уголовное дело, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
Начальник УМВД России по Владивостоку Александр Бабакин взял под личный контроль расследование дела и заявил: «Это не первый случай, когда хулиганы умышленно портят чужое имущество. Ход расследования осложняется тем, что полицейские вынуждены опираться на неточную информацию: ни один из предполагаемых свидетелей не может описать хулиганов. Все случаи зафиксированы в ночное время.
Но я смею вас заверить, что сотрудники органов внутренних дел работают с полной отдачей, выполняют в полном объеме все необходимые мероприятия по дознанию и розыску преступников, и в ближайшее время точка в этом вопросе будет поставлена».
Сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные совместно с инспекторами ГИБДД и вневедомственной охраны ведут розыск преступников.
Полиция города Владивостока убедительно просит очевидцев происшествия оказать помощь в расследовании. Информацию можно сообщать по телефону 2-65 – 53 - 40.

А.М.

"