Posted 24 октября 2016,, 03:22

Published 24 октября 2016,, 03:22

Modified 15 декабря 2023,, 06:43

Updated 15 декабря 2023,, 06:43

Два приморца расстались с жизнью в страшной аварии

24 октября 2016, 03:22
Полицейские выясняют личности погибших

Приморье в минувшие выходные отметилось страшным ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». В Хасанском районе насмерть разбились два человека.

В воскресенье в Хасанском районе Приморья произошла жёсткая авария. Неподалёку от посёлка Приморского, в районе бухты Перевозной, разбился микроавтобус Mitsibishi Delica. Причины происшествия неизвестны. По всей видимости, автомобиль летел по грунтовой дороге на очень приличной скорости. В какой-то момент водитель автомобиля потерял управление над машиной. В результате «Делика» улетела в кювет, несколько раз перевернулась и закончила свой путь, врезавшись в дерево. Машина превратилась в груду металлолома.


Водитель и его пассажир во время аварии погибли. Одной из главных причин трагической развязки стало нежелание пристегнуться ремнями безопасности. Мужчины вылетели на дорогу из катившегося кубарем авто и получили смертельные травмы. Одному из них в буквальном смысле раскроило голову.

Причины аварии сейчас устанавливают специалисты. Стражам порядка придётся заодно выяснить личности погибших – никаких документов при них не оказалось. Вполне возможно, «экипаж» микроавтобуса был пьян. Ещё одной версией ЧП является плохое состояние дороги. Как сообщают местные жители в социальной сети Instagram, на более-менее высокой скорости машину там может легко повести.

Это не единственное трагическое происшествие, которое произошло в Приморье в эти выходные. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало об аварии, в которой погиб 18-летний парень. Причиной инцидента стал алкоголь: компания молодых людей выпила и решила покататься по городу. В результате автомобиль врезался в железный забор, и пассажира машины убило арматурой.

"