Posted 24 октября 2017,, 08:42

Published 24 октября 2017,, 08:42

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Пассажир рейса Москва- Камчатка хотел выйти во время полёта

24 октября 2017, 08:42
При этом он использовал кулаки и ненормативную лексику

В Интернете набирает популярность опубликованное сегодня видео очередного инцидента на борту российского самолёта. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о внештатных ситуациях по пути во Владивосток, Хабаровск и другие города. На этот раз волноваться пришлось пассажирам рейса Москва – Петропавловск-Камчатский.

Видеозапись и комментарии к ней опубликованы на странице kamchatskiy_reporter в Инстаграм. Автор рассказал: «Летели сейчас с москвы на камчатку... этот мужчина много раз хотел открыть дверь самолета!!! Имея любую возможность туда подойти, он бежал туда!!! Закончилось все тем что он начал кидаться на пассажиров!!!».

Запись подтверждает, что пожилой мужчина вёл себя беспокойно, отказывался сидеть на месте, замахивался кулаками на других пассажиров и матерился. Цензурную версию этого видео разместило информационное агентство «Кам 24».

К этому часу пост в Инстаграм собрал почти тысячу лайков и много комментариев. Читатели обсуждают: «А если бы он открыл дверь и случилась бы трагедия?», «Давно пора в состав экипажа включить спецработника, для безопасности других граждан. К сожалению, больных людей и не адекватных становится все больше», «Если проблемы с алкоголем, нефиг вообще тогда бухать!», « Наверное это его последний полет. Авиакомпании вероятно уже внесли его в черный список».

В пресс-службе дальневосточной транспортной полиции РИА «Восток-Медиа» уточнили, что камчатский пенсионер на самом деле не был пьян, «просто ему стало плохо». После приземления его доставили в лечебное учреждение. При этом ни авиакомпания, ни пассажиры не стали писать заявления в правоохранительные органы.

"