Posted 24 ноября 2014,, 13:51

Published 24 ноября 2014,, 13:51

Modified 17 сентября 2022,, 11:04

Updated 17 сентября 2022,, 11:04

Вечером в разных районах Владивостока произошли серьёзные ДТП

24 ноября 2014, 13:51
Уже трём машинам понадобился эвакуатор

Около часа назад в приморской столице произошло несколько ДТП в разных районах города. Первая авария случилась на Толстого, вторая в Снеговой Пади. Сразу несколько столкновений зафиксировано на Нейбута и Ладыгина. Также машины попали в аварию на Лазо.

Как удалось выяснить корреспонденту РИА "Восток-Медиа", около 40 минут назад два автомобиля столкнулись возле дома № 30 на улице Толстого. Водитель автомашины Mitsubishi Pajero Io не предоставил право преимущественного проезда движущейся по главной Nissan Fairlady. Выезжая со двора, рулевой джипа не заметил спортивный автомобиль. В результате столкновения оба транспортных средства получили различные повреждения, у Mitsubishi пострадала передняя часть и задет двигатель. Джипу понадобилась буксировка с помощью эвакуатора. Во время оформления ДТП выяснилось, что у водителя "Ниссана" отсутствуют документы на машину, поэтому его "железный конь" отправился на штрафстоянку.

Ещё одно ДТП произошло в районе Снеговой Пади, возле дома № 24 на Адмирала Горшкова столкнулись Mitsubishi Deliсa и Toyota Filder. На место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД. Полицейские заподозрили, что рулевой "Тойоты" пьян. Мужчину направили на медицинское освидетельствование, однако он отказался. Теперь водителю грозит лишение прав, а его автомобиль также отвезли на специализированную стоянку.

Как поделились с журналистом читатели агентства, несколько аварий этим вечером произошло в районе Нейбута. В результате ДТП два автомобиля заняли проезжую полосу возле магазина "На семи ветрах". Чуть ниже, на подъёме с Зелёного угла, машина таксомоторной компании врезалась в седан. Автолюбители заметили, что на этом участке трассы гололёд. По сообщению автомобилистов, около 20 минут назад ещё одна авария произошла на Лазо, там машины врезались в здание, подробности инцидента выясняются.


"