Posted 24 ноября 2014,, 01:05

Published 24 ноября 2014,, 01:05

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке проверяют ДТП с машиной следственного комитета

24 ноября 2014, 01:05
Участники аварии самовольно завладели транспортным средством СК РФ по Тихоокеанскому флоту

В приморской столице организована проверка по факту ДТП с машиной, принадлежащей военному следственному управлению Следственного комитета Российской Федерации по Тихоокеанскому флоту. Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», ранним утром в воскресенье автомобиль ГАЗ-27527 «Соболь» врезался в рекламную конструкцию в районе проспекта 100-летия Владивостока. Уже известно, что машина должна была находиться на плановом текущем ремонте на станции технического обслуживания Владивостокского гарнизона.

По сообщению пресс-службы военного следственного управления следственного комитета, помимо водителя в машине находились два матроса, проходящие военную службу по контракту в войсковых частях Владивостокского гарнизона. Экипаж завладел транспортным средством самостоятельно, команда на его выезд не отдавалась, путевой лист не оформлялся. Авария произошла в 6 часов 40 минут. Кузов автомобиля сильно деформирован. Водитель и один из пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Они доставлены в городскую клиническую больницу, сейчас жизни людей ничего не угрожает.

В рамках доследственной проверки с места происшествия изъяты детали автомобиля, необходимые для проведения технического исследования. По сообщению пресс-службы СК РФ по ТОФ, сведений о наличии у водителя признаков опьянения не имеется. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"