Posted 24 декабря 2009,, 05:00

Published 24 декабря 2009,, 05:00

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Во Владивостоке автомобилист выстрелил пенсионеру в глаз (фоторепортаж)

24 декабря 2009, 05:00
По мнению молодого человека, старик слишком нагло вел себя на дороге

ВЛАДИВОСТОК. 24 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В столице Приморья, кто прав на дороге, уже решает наличие оружия. Накануне обычный дорожно-транспортный конфликт на Народном проспекте быстро перерос в ссору с элементами драки.

Водитель седана - молодой человек подобрал себе противника не по возрасту -пенсионера - водителя «АД». Последний, по мнению парня, слишком нагло ведет себя на дороге. А ведь во Владивостоке все мысли сводятся к одной: не пропустил - так получай. В итоге, парень выстрелил пенсионеру прямо в глаз. Как показалось пожилому мужчине, газовым оружием, сообщает "Ночной Дозор".

Чем же на самом деле стрелял парень, так и не разобрались. Свидетели и вовсе подумали: пожилого человека ударили кулаком. В самые сердобольные даже вынесли пенсионеру воду - умыться после удара. Вот только сам водитель со стажем чувствовал себя прекрасно. И скорую ждал только так, для порядку. И как наказать нарушителя закона, не думал вовсе. Главное, что жить остался.

Однако, агрессора задержали уже через несколько минут на Жигуре. Седан не успел и пары километров проехать - по таким пробкам от правосудия не скрыться.

"