Posted 24 декабря 2010,, 12:03

Published 24 декабря 2010,, 12:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:37

Updated 17 сентября 2022,, 11:37

У белогорской милиции – новоселье

24 декабря 2010, 12:03
Отдел внутренних дел разместился в здании бывшей детской поликлиники

БЕЛОГОРСК. 24 декабря. Сегодня в Белогорске состоялось официальное открытие нового помещения для милиции общественной безопасности ОВД по городу Белогорску и Белогорскому району. Красную ленту перерезал глава города Станислав Мелюков и начальник ОВД Павел Лапин.
- Поздравляем Вас с новосельем – отметил глава Белогорска в приветствии и, вручая два компьютера, заметил. - Надеемся, что расположение нового помещения ОВД и этот подарок поможет вам в борьбе с преступностью.
После торжественного момента всех пригласили на экскурсию в отремонтированное помещение. Теперь здесь будут располагаться кабинеты патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные микрорайона «Центральный», подразделение по делам несовершеннолетних, подразделение по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, а также подразделение исполнения административного законодательства. Всего около 30 сотрудников милиции.
Напомним, пристроенное к жилому дому двухэтажное здание в 355 квадратных метров ранее было частью детской поликлиники. Последняя была включена в программу приватизации муниципального имущества на 2010, в связи со строительством нового здания поликлиники. Власти не скрывают, что за аренду городской собственности по Скорикова,18, находящуюся в самом центре города, можно было бы выручить не менее 10 миллионов рублей. Однако, говорят в администрации, безопасность дороже, сообщает пресс-служба мэрии Белогорска.

"