Posted 25 января 2013,, 05:49

Published 25 января 2013,, 05:49

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

В Приморье мужчина сломал ребро своему собутыльнику

25 января 2013, 05:49
Доморощенному боксеру "светит" восемь лет лишения свободы

ВЛАДИВОСТОК. 25 января. ВОСТОК-МЕДИА – В селе Черниговка одноименного района Приморья полицейские задержали местного жителя, который избил своего приятеля.

Дело было так. В шесть часов вечера среды в ОМВД России по Черниговскому району поступило сообщение врача местной больницы. Доктор сообщил, что около часа назад за помощью в лечебное учреждение обратился 40-летний мужчина. Ему были диагностированы ушиб головного мозга и перелом ребра. По словам сотрудника больницы, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Прибывшие по заявлению оперативники выяснили, что телесные повреждения пострадавшему нанес его приятель, с которым он распивал спиртные напитки. В ходе совместного застолья между товарищами разгорелся скандал, в результате которого 35-летний мужчина избил старшего участника встречи.

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью был задержан и дал признательные показания. В отношении доморощенного боксера возбуждено уголовное дело. За неумение решать конфликты цивилизованным способом мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Фото: http://www.liveinternet.ru/

"