Posted 25 января 2022,, 00:25

Published 25 января 2022,, 00:25

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

В МЧС рассказали подробности крупного пожара рядом с Pit Stop во Владивостоке

25 января 2022, 00:25
Возле популярного популярного пункта быстрого питания на улице Гоголя во Владивостоке в районе 9-10 вечера произошёл мощный пожар. Возле Coffee Machine горел деревянный одноэтажный дом. Подробностями событий вчерашней ночи поделились в пресс-службе краевого МЧС.
Сюжет
Пожар

Сообщение о происшествии пожарные получили в 21:28. Уже через 6 минут первый расчёт был на месте. Взору пожарных открылось пугающее зрелище. Весь одноэтажный деревянный дом был полностью охвачен пламенем. К счастью выяснилось, что он был нежилым.

Постройка находилась в непосредственной близости от Pit Stop Coffee Machine и, судя по кадрам, которые сняли очевидцы, благодаря ветру, пламя могло перекинуться и на пункт быстрого питания.

По оперативным данным, возгорание удалось локализовать ближе к 11 вечера.

Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров, дом полностью уничтожен. В МЧС сообщают, что в огне никто не пострадал, погибших нет.

На тушении мощного пожара были задействованы 21 специалист и 7 единиц спецтехники.

К радости владивостокцев, популярный Pit Stop Coffee Machine устоял.

Ранее «Восток-Медиа» опубликовало кадры очевидцев с места происшествия. Пугающее зрелище снимали на видео проезжавшие мимо автомобилисты. Поначалу казалось, что горит сам pit stop, однако с появлением большего количества видеозаписей стало понятно, что пожар охватил постройку неподалеку от Coffee Machine.

"