Posted 25 февраля 2010,, 10:03

Published 25 февраля 2010,, 10:03

Modified 17 сентября 2022,, 12:41

Updated 17 сентября 2022,, 12:41

Во Владивостоке задержали наркодилеров с крупной партией гашиша

25 февраля 2010, 10:03
Злоумышленники даже не подозревали, что в роли хозяина автомобиля выступает оперативник Ленинского отдела милиции

ВЛАДИВОСТОК. 25 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В ходе проведения оперативных мероприятий во Владивостоке сотрудниками милиции были задержаны трое парней с крупной партией наркотиков. Молодые люди намеревались обменять гашишное масло на автомобиль.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» пресс-службе УВД Приморского края, в минувшую пятницу состоялся заключительный этап операции по задержанию группы наркодилеров. Трое жителей Приморья приехали во Владивосток с целью обмена партии гашишного масла на автомобиль марки «Тойота Королла».
Злоумышленники даже не подозревали, что в роли хозяина автомобиля выступает оперативник Ленинского отдела милиции. В ходе переговоров наркоторговцы провели две встречи с «владельцем машины» и предоставили ему на пробу часть гашишного масла. Когда в день самой сделки нарушители закона передали в руки милиционера 760 граммов наркотического вещества, надеясь получить долгожданный автомобиль, все трое были задержаны.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас группа молодых людей, приехавших во Владивосток из Надеждинского района, Большого Камня и поселка Барабаш, находятся в СИЗО.

"