Posted 25 февраля 2016,, 07:52

Published 25 февраля 2016,, 07:52

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Приморский автомобилист протаранил леера и улетел в кювет

25 февраля 2016, 07:52
Свидетели аварии говорят, что "водитель родился в рубашке"

Неподалёку от Дальнегорска сегодня произошла серьёзная авария. Легковой автомобиль на большой скорости пробил ограждение и улетел в кювет, сообщает РИА «Восток-Медиа». Машина превратилась в гору металлолома.

Сегодня в Приморье, недалеко от села Мономахово, произошло страшное ДТП, в котом никто не пострадал лишь по счастливому стечению обстоятельств. Водитель легкового автомобиля совершил неосторожный обгон на трассе Осиновка - Рудная Пристань. Из-за большой скорости мужчина не справился с управлением и на полном ходу, протаранив леера, слетел в кювет.


Разбитая легковушка прочно застряла в леерах. Снимать автомобиль с ограждения пришлось дальнегорским спасателям. «Пришлось пилить леера и резать разбитый автомобиль, чтобы снять его с ограждения, - рассказал врио начальника Дальнегорского поисково-спасательного отряда МЧС России Виталий Петряев.


Что характерно, водитель остался цел – он отделался лишь переломом ноги. По мнению очевидцев, мужчина «родился в рубашке».


Стоит отметить, что подобное дорожное происшествие случилось во Владивостоке в середине января. РИА «Восток-Медиа» освещало данный инцидент: тогда водитель универсала на полном ходу влетел в леера, но остался жив.

"