Posted 25 февраля 2021,, 10:12

Published 25 февраля 2021,, 10:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Во Владивостоке хитрый водитель «наступил на чужие грабли»

25 февраля 2021, 10:12
Во Владивостоке пользователи социальных сетей обсуждают поступок водителя серого Volkswagen, который объехал пробку по трамвайным путям в районе площади Луговой.

Дерзкий поступок автомобилиста попал на видео, которое впоследствии было размещено в Instagram-паблике dpscontrol_125rus.

Очевидцы сняли на камеру мобильного телефона Volkswagen, стоящий на рельсах позади трамвая на остановке общественного транспорта. В это время навстречу, по направлению с Баляева в сторону Спортивной, двигался другой трамвай. Дождавшись, когда вагоновожатая встречного электротранспорта отъедет от остановки, автомобилист объехал препятствие и спокойно направился дальше прямо по путям. По всей вероятности, водитель Volkswagen не хотел стоять в небольшой пробке, которая образовалась на автодороге, и решил данную проблему таким хитрым способом.

Однако маневр автомобилиста оценили не все. Подписчики паблика обрушили свой гнев на нарушителя правил дорожного движения. Некоторые пользовали соцсетей предсказали дерзкому приморцу крупные неприятности.

«Водительское удостоверение давай до свидания», - написали жители Владивостока в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в конце января текущего года во время снегопада водитель пассажирского автобуса также объехал пробку в районе улицы Луговой по трамвайным путям. Происшествие попало на видео, и шофёром-нарушителем тут же заинтересовалась ГИБДД.

"