Posted 25 марта 2019,, 06:56

Published 25 марта 2019,, 06:56

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Перепил, но не перепилил: приморец обнажил свою бензопилу в кафе

25 марта 2019, 06:56
В Находкинском городском округе инцидент в кафе чуть не закончился трагедией. Один из приморцев, возможно, выпил достаточное количество алкогольных напитков для того, чтобы уйти и вернуться с бензопилой. Это крайне напугало других посетителей, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Видеоматериал с места событий уже распространили пользователи в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. Очевидцы пояснили, что один из посетителей «принял на грудь», однако в какой-то момент мужчину, по неизвестным причинам, что-то разозлило. Он начал выражаться в адрес других посетителей нецензурно, а потом и вовсе ушёл. Но через десять минут, по словам очевидцев, вернулся.

«Каратель вернулся, но не один, а уже с бензопилой и с криками «молитесь, сукины дети». Он завёл инструмент и кинулся на посетителей, которые явно были не готовы оказаться персонажами фильма «Техасская резня бензопилой», – рассказали очевидцы произошедшего в социальных сетях.

По словам подписчиков, в дальнейшем другие посетители успокоили нарушителя. В результате происшествия никто не пострадал, не считая психики других приморцев. На видео слышны голоса и крики женщин, которые были крайне напуганы поведением пьяного посетителя кафе.

Инцидентом заинтересовались сотрудники полиции. В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что материалам, размещённым в социальных сетях, проводится проверка. Никаких заявлений от участников якобы конфликта не поступало.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в центре Владивостока в середине марта текущего года произошла массовая драка. По словам очевидцев, которые тогда обратились в редакцию агентства, около 40 человек приняли участие в массовом конфликте. На месте происшествия оказались сотрудники патрульно-постовой службы, которые в дальнейшем задержали троих нарушителей. 31-летнего жителя города арестовали на 10 суток, а 19-летнего и 20-летнего нарушителей наказали на 15 суток административного ареста. Их действия были оценены как мелкое хулиганство.

"