Posted 24 апреля 2008,, 21:40

Published 24 апреля 2008,, 21:40

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Убийство на Тунгусской

24 апреля 2008, 21:40
Лицо, подозреваемое в совершении преступления, установлено и задержано

ВЛАДИВОСТОК. 25 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - На прошлой неделе в следственный отдел по Ленинскому району города Владивостока следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю поступило сообщение, что на улице Тунгусской обнаружен труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти.
Как сообщила РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя по связям со СМИ Аврора Римская, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По «горячим следам» установлено лицо, подозреваемое в совершении преступления, мужчина в тот же день был задержан.
Следствием установлено, что накануне вечером он с приятелями, в числе которых был потерпевший, распивали спиртные напитки возле одного из домов на улице Тунгусской. При этом возникла пьяная ссора, в ходе которой подозреваемый стал избивать потерпевшего. Последний попытался скрыться от нападающего. Он забежал в подъезд собственного дома, однако был настигнут подозреваемым. Разъяренный мужчина нанес ему удар и сбросил с третьего этажа.
Органами предварительного следствия его действия квалифицированы по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ. В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Ведется следствие.

"