Posted 24 апреля 2014,, 23:40

Published 24 апреля 2014,, 23:40

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

В приморском Арсеньеве расследуют смерть пенсионерки

24 апреля 2014, 23:40
Тревогу забили соседи

В городе Арсеньеве Приморского края, в квартире на улице Октябрьской, обнаружен труп женщины. В полицию обратились обеспокоенные соседи, которые рассказали, что пенсионерка давно не выходит из дома и не отвечает на телефонные звонки. По указанному адресу приехали не только полицейские, но и сотрудники Следственного комитета, спасатели. После вскрытия квартиры было найдено тело 68-летней женщины с признаками насильственной смерти.

Как рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа» старший помощник руководителя краевого следственного управления Аврора Римская, тело женщины достаточно долго пролежало в тёплой квартире, поэтому точную причину смерти специалисты определят с помощью экспертизы. Сейчас проводятся следственные мероприятия, выясняются все обстоятельства случившегося. Оперативное сопровождение ведут сотрудники приморского управления МВД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне сотрудники приморского управления следственного комитета раскрыли убийство во Владивостоке. Удалось выяснить, что внук утопил бабушку в ванне и попытался выдать всё за несчастный случай.

Фото: gtrk-omsk.ru

"