Posted 25 апреля 2018,, 04:59

Published 25 апреля 2018,, 04:59

Modified 1 сентября 2022,, 07:29

Updated 1 сентября 2022,, 07:29

Пьяный приморец устроил резню в круглосуточном магазине

25 апреля 2018, 04:59
Сотрудники группы задержания вскоре обнаружили подозреваемого в окрестностях магазина, сообщили РИА «Новости» в управлении Росгвардии.

В приморском Большом Камне росгвардейцы задержали мужчину, напавшего с ножом на посетителя магазина

В час ночи на пульт большекаменской вневедомственной охраны поступил экстренный вызов из круглосуточного магазина на ул. Ленина. Наряд Росгвардии немедленно прибыл по сигналу, обнаружив в павильоне окровавленного мужчину и перепуганную продавщицу.

Как рассказала заявительница, в магазин зашел нетрезвый покупатель, который громко разговаривал и вел себя агрессивно. Очень быстро дебошир спровоцировал ссору с другим посетителем. В потасовке мужчина достал из кармана нож и ударил оппонента. Поняв, что продавец воспользовалась сигнализацией, злоумышленник поспешил скрыться.

Сотрудники группы задержания вскоре обнаружили подозреваемого в окрестностях магазина. Им оказался 43-летний местный житель. При досмотре гвардейцы обнаружили при нем нож.

Пострадавшего увезла в городскую больницу скорая помощь. Правонарушителя сотрудники вневедомственной охраны передали полицейским.

"