Posted 25 апреля 2021,, 03:40

Published 25 апреля 2021,, 03:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Сюда иди»: эпичная драка с «бомбилой» взрывает соцсети во Владивостоке

25 апреля 2021, 03:40
Во одном из дворов Владивостока таксист и горожанин устроили драку с применением подручных средств. Под удар попало и само такси, которому теперь потребуется косметический ремонт.
Сюжет
Драка

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике dpskontrol_125rus. Эпичные кадры с места происшествия буквально взрывают соцсети.

Очевидец заснял на улице Некрасовская драку между водителем такси и другим мужчиной. Не уточняется, был ли второй участник недовольным пассажиром или другим водителем такси.

Кем бы он ни являлся, между ним и бомбилой вспыхнул серьезный конфликт.

«Сюда иди! Сюда иди!», — кричал таксист своему оппоненту.

Во время потасовки стороны то сходились для нанесения друг другу ударов, то отступали.

Перерывы таксист использовал для поиска оружия у себя в машине, а второй мужчина в это время пытался наносить ущерб автомобилю обидчика. Под горячую руку попадались стекла и боковые зеркала, причем последние были снесены с обеих сторон.

Удача была не на стороне водителя, импровизированное вооружение которого то и дело разваливалось у него прямо в руках, вынуждая таксиста искать все новые подручные средства у себя в салоне и багажнике.

В это время на расстоянии нескольких метров находился другой мужчина, наблюдавший за дракой, однако не вступавший в нее.

Хотя он предпринял попытку разнять враждующие стороны, конфликт закончился только после того, как недовольный гражданин оставил таксиста и его машину в покое и удалился восвояси.

Ранее «Восток-Медиа» писало о других драках с участием водителей такси в Приморье. Так, в марте уссурийский бомбила в ходе потасовки откусил женщине палец.

"