Posted 25 мая 2010,, 02:10

Published 25 мая 2010,, 02:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Поединок на ножах устроила семейная пара на Камчатке

25 мая 2010, 02:10
Из квартиры, где произошла бойня, сотрудники милиции изъяли шесть кухонных ножей

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 25 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Петропавловске семейный скандал сожителей закончился поножовщиной. 43-летняя жительница Петропавловска нанесла два удара ножом своему любимому мужчине.
Вечер понедельника начался привычным для этой пары образом. Сожители распивали спиртные напитки в семейном кругу. Но с повышением содержания алкоголя в крови, накалялась и атмосфера в доме. Мирная беседа переросла в ссору, затем в скандал. Когда дело дошло до драки, женщина схватилась за нож.
Мужчина не стал уступать своей второй половине и тоже «вооружился» кухонным ножом. Когда обмен «ножевыми любезностями» закончился, верная подруга вызвала для своего мужчины скорую помощь, но по приезду врачей он категорически отказался от медицинских услуг. И это несмотря на то, что у него было два ножевых ранения, одно из которых проникающее. Только после долгих уговоров со стороны медперсонала и сотрудников милиции мужчина все-таки сдался в руки медицинских работников.
Женщине также была оказана медицинская помощь, но госпитализация ей не понадобилась.
В настоящее время мужчина находится в больнице. К подруге никаких претензий не имеет. Она дала признательные показания и находится дома.
Сотрудники правоохранительных органов по данному факту проводят проверку, сообщила пресс-служба УВД по г. Петропавловску-Камчатскому.

"