Posted 25 июня 2020,, 07:26

Published 25 июня 2020,, 07:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:49

Updated 1 сентября 2022,, 02:49

Бесстыдницы: приморцы осудили девушек за клубничку

25 июня 2020, 07:26
На дачах под Арсеньевым местная жительница задержала с поличным двух девушек, которые собирали клубнику с чужих участков. Судя по фотографии ведра с ягодой, молодые жительницы региона успели собрать немало.

Фото и пост опубликован в местном паблике Arstv.

«Эти две бесстыдницы собирают клубнику и жимолость на дачах за Таежкой, пусть дачники будут внимательнее к тем, кто рядом с их участком. Ведь так обидно, когда стараешься, ухаживаешь, ждёшь плоды своего труда, а тут какая-то гадина все собрала и перетоптала!», — возмущается автор поста.

Комментаторы разделились: большинство осудило поступок девушек, но некоторые отметили, что «нужно забор ставить повыше».

«Народ, очнитесь. Не будут воровайки в кущах заброшенок искать клубнику. Они рвут ягоду там, где всё ухожено, где удобно»;

«Вот и у нас кто-то клубнику собрал. Обидно, что не понимают, что это воровство и уголовно наказуемое. У нас у соседа мужики картошку копали, так тот их выловил и, по-моему, их даже посадили».

Ранее «Восток-Медиа» уже писало о дачных воровках — в частности, о странной девушке, которая выдрала и унесла цветы с чужой клумбы посреди ночи. Также на камеры во Владивостоке попадали две женщины, которые просто выдернули саженец елки возле забора, завернули в куртку и унесли.

"