Posted 25 июня 2021,, 17:42

Published 25 июня 2021,, 17:42

Modified 1 сентября 2022,, 04:16

Updated 1 сентября 2022,, 04:16

В Тюмени мужчина протаранил два автомобиля, врезался в стену дома и покинул место ДТП

25 июня 2021, 17:42
В минувшее воскресенье, 20 июня, в Тюмени на улице Холодильной произошло ДТП: местный житель, управляя автомобилем Volkswagen, врезался в два припаркованных автомобиля BMW, а затем въехал в стену дома.

Мужчина не стал вызывать сотрудников Госавтоинспекции, решив покинуть место происшествия без лишних свидетелей. Свою пострадавшую машину он также оставил на месте аварии. Однако позже мужчине пришлось обратиться в больницу с полученными в ДТП травмами, где он и был задержан сотрудниками ГИБДД.

Как сообщает megatyumen.ru, тюменцу, который скрывался от правосудия, все же пришлось дать свой комментарий относительно произошедшего. 38-летний водитель Volkswagen при этом сослался на провалы в памяти. Он пояснил, что его машину занесло на мокрой дороге, поэтому он врезался в припаркованные иномарки и стену дома, при этом сильно ударившись головой. Мужчина отметил, что после удара головой плохо помнит происходящее.

Сотрудники ГИБДД по Тюменской области составили на водителя протокол об административном нарушении — оставлении места ДТП. Мужчину уже вызывали в суд, где его приговорили к 12 суткам административного ареста.

"