Posted 25 августа 2016,, 03:12

Published 25 августа 2016,, 03:12

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

"Летающий" автобус парализовал движение в пригороде Владивостока

25 августа 2016, 03:12
Несколько автомобильных аварий произошло в окрестностях приморской столицы

Этим утром в пригороде Владивостока произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, сообщает РИА «Восток-Медиа». Авария стала причиной огромной пробки.

Сегодня около 11 часов утра в районе Седанки автобус Daewoo врезался в бетонное ограждение, разделяющее полосы движения. Он снёс один из блоков и завершил движение, повиснув на бетонном гребне. По информации newsvl.ru, в машине не было пассажиров. Водитель в результате аварии не пострадал.



Причины ДТП ещё предстоит выяснить полиции. В то же время данный инцидент спровоцировал мощные пробки на обеих полосах движения. С одной стороны движению мешает автобус, с другой – обломки разделительного заграждения.

Ещё одна серьёзная авария произошла на перевале недалеко от Шаморы. Как сообщает автомобильное сообщество dps_vl, пенсионер за рулём легковушки Toyota Caldina не справился с управлением на трассе и вылетел в кювет. По пути он снёс Toyota Vista, припаркованную на обочине. Информация о пострадавших уточняется.


Стоит отметить, что в Приморье сегодня то и дело происходят аварии и различные ЧП. Всему виной обрушившийся на край циклон. РИА «Восток-Медиа» уже сообщало о тройной аварии на проспекте 100-летия Владивостока, из-за которой в приморской столице собралась гигантская пробка. Помимо этого, часть улиц во Владивостоке оказались затоплены.

"