Posted 25 августа 2022,, 13:00

Published 25 августа 2022,, 13:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Водителя внедорожника, который протаранил автобус, разыскивают во Владивостоке

25 августа 2022, 13:00
Житель Владивостока под покровом ночи врезался в припаркованный микроавтобус и скрылся с места преступления. Владелец поврежденного авто просит нерадивого водителя связаться с ним, иначе госномер «машины таранщика» отправится прямиком в ГИБДД.

Внедорожник заехал во двор по ул. Нарвская, 6 во Владивостоке. Водитель понял, что не сможет припарковаться, и решил дать задний ход, повредив при этом чужой микроавтобус.

Инцидент засняла камера видеонаблюдения почти в четыре утра. Житель Владивостока сразу уехал с места происшествия, не оставив ни записки с извинениями, ни номера телефона для связи. На это пострадавшая сторона ответила кристально чисто: либо «товарищ» явится сам, и они вместе урегулируют ситуацию, либо госномера внедорожника направят в соответствующую службу.

Один из комментаторов в социальной сети ультиматум засмеял, отметив, что пост не стали бы выкладывать, если камера действительно запечатлела номер машины.

Ранее «Восток-Медиа» писало о жутком ДТП на трассе Хабаровск-Владивосток. Виновником стал пьяный водитель без прав, в аварии погибли люди.

"