Posted 25 сентября 2017,, 06:36

Published 25 сентября 2017,, 06:36

Modified 1 сентября 2022,, 05:48

Updated 1 сентября 2022,, 05:48

Неуклюжий пенсионер из Владивостока упал в речку с трёхметрового моста

25 сентября 2017, 06:36
Сейчас в подробностях происшествия разбираются следователи

Приморские следователи начали проверку после инцидента с престарелым жителем Владивостока. Пожилой горожанин сорвался в реку и чудом уцелел, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Минувшее воскресенье во Владивостоке едва не закончилось трагическим происшествием. На Снеговой улице, в районе остановки «ДСК», в речку упал пожилой мужчина. Как сообщают очевидцы, горожанин шёл по небольшому мосту без ограждения. По какой-то причине он запнулся, потерял равновесие и рухнул в воду с трёхметровой высоты. Мужчина чудом выжил, но получил несколько переломов. Сотрудники МЧС достали его из воды и передали работникам скорой помощи.

Информация об инциденте просочилась в социальные сети, после чего к делу подключились работники правоохранительных органов. Как сообщила старший помощник руководителя приморского следственного управления СК РФ Аврора Римская, работники ведомства начали проверку. Сейчас они опрашивают свидетелей и осматривают место падения. Заведут ли после происшествия уголовное дело или нет – станет известно после окончания проверки.

"