Posted 24 октября 2012,, 23:59

Published 24 октября 2012,, 23:59

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Пропавший кандидат в депутаты Биробиджанской гордумы вышел на связь

24 октября 2012, 23:59
Иван Казаков сообщил жене по телефону, что находится в Читинской области

БИРОБИДЖАН. 25 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В уголовном деле, возбужденном по факту безвестного исчезновения Ивана Казакова, появились новые обстоятельства. Об этом сегодня сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-службе Следствееного управления СК России по ЕАО.
Ранее следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по ЕАО было возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Биробиджана Ивана Казакова.
Об исчезновении Ивана Казакова, баллотировавшегося в Биробиджанскую гордуму, правоохранительным органам стало известно из заявления родственников. Предварительно было установлено, что Ивана Казакова последний раз видели до 19 часов 6 октября текущего года, он пропал вместе с принадлежащим ему автомобилем «Тойота-Королла» 1995 года выпуска.
В настоящее время следствию, со слов супруги Ивана Казакова, стало известно, что он ей позвонил после своего исчезновения. Казаков сообщил жене, что находится в Читинской области. Кроме того, супруга Казакова сообщила, что ее муж в правоохранительные органы по месту своего нахождения обращаться не желает, объяснения по поводу своего исчезновения предоставит следователям по возвращении в Биробиджан.
Расследование уголовного дела продолжается.

ВЧ

Фото с сайта www.rambler.ru

"