Posted 25 октября 2012,, 10:03

Published 25 октября 2012,, 10:03

Modified 17 сентября 2022,, 13:27

Updated 17 сентября 2022,, 13:27

Школьницы так боялись родительского гнева, что организовали свое мнимое похищение

25 октября 2012, 10:03
Театральные "способности" девочек вызвали шок у родителей, учителей и сотрудников полиции

БЕЛОГОРСК. 25 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Три школьницы организовали собственное похищение. Таким образом, они хотели избежать гнева родителей за прогул уроков. В белогорскую полицию поступил материал из ОМВД по Серышевскому району по факту самовольного ухода из дома трех несовершеннолетних. В ходе разбирательства выяснилось, что девочки прогуляли последние уроки и чтобы родители их не ругали, они решили уйти из дома на два дня. Чуть позже у девочек созрел новый план.

- Девочки решили, что будет лучше, если одна из них свяжет двух других на одной из пустующих дач за Чеховским мостом, - рассказали в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. - Несовершеннолетние нашли на свалке старую аптечку и веревку, самостоятельно вымазались зеленкой, затем одна из девочек связала двух других, а сама поехала домой к родителям. Там она сообщила взрослым, что ее подруг похитили.

Родители не растерялись, проследили за дочкой, которая в скором времени и привела их к «похищенным» подругам. В полиции отмечают, что никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетних совершенно не было.

По случившемуся факту родители девочек претензий ни к кому не имеют и дальнейших разбирательств не пожелали, говорится в сообщении пресс-службы Белогорска.

ИС

Фото с сайта http://www.profi-forex.org/

"