Posted 25 октября 2021,, 00:33

Published 25 октября 2021,, 00:33

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

«Довели до слёз»: УМВД Приморья занялось инцидентом с девушкой и полицейскими

«Довели до слёз»: УМВД Приморья занялось инцидентом с девушкой и полицейскими

25 октября 2021, 00:33
Фото: Медиахолдинг1Mi
Полицейские заинтересовались поступком неких молодых людей, которые представились сотрудниками ведомства и довели до слёз девушку-кассира в одном из магазинов края.
Сюжет
Скандал

Как рассказала очевидец в социальных сетях, произошёл инцидент в одном из супермаркетов магазина Новый.

«Сотрудники правоохранительных органов, одетые по гражданке, довели кассира до слёз. При просьбе кассира надеть маску стали возмущаться и повышать тон на девушку, которая просто выполняла свою работу. Не думаю, что, находясь в форме, они вели бы себя подобным образом, поскольку сами обязаны соблюдать правила. Возможно, они или их напарники увидят данное сообщение и в следующий раз поведут себя корректно», — написала девушка.

В полиции отреагировали на описанный инцидент.

«Сотрудники полиции проверяют информацию, размещенную в СМИ и социальных сетях, об инциденте в одном из магазинов поселка Новый. Устанавливаются личности участников и обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет дана оценка их действиям», — отмечают сотрудники ведомства.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Приморья в социальных сетях поблагодарил сотрудников полиции за помощь. Его машина сломалась и полицейские отбуксировали автомобиль в город.

"