Posted 25 ноября 2021,, 04:02

Published 25 ноября 2021,, 04:02

Modified 1 сентября 2022,, 04:17

Updated 1 сентября 2022,, 04:17

Во Владивостоке мужчина поскользнулся и потерял сознание — комментарий минздрава

25 ноября 2021, 04:02
В Минздраве прокомментировали информацию о том, что во Владивостоке мужчина поскользнулся на ледяном тротуаре и упал. Его госпитализировали.

Вечером в среду, 24 ноября, в популярной группе vdk_news появилась информация о том, что на улице Калинина во Владивостоке человек упал на обледеневшем тротуаре.

«Человек поскользнулся и потерял сознание. Скорую час уже ждут», — говорится в сообщении.

Информация вызвала большой общественный резонанс. Как корреспонденту «Восток-Медиа» рассказали в пресс-службе краевого Минздрава, на вызов приехала первая освободившаяся машина скорой помощи.

«По первичной информации зафиксирована не тяжёлая травма ноги и алкогольное опьянение. Пациент был доставлен в Тысячекоечную больницу», — уточнили в ведомстве.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в понедельник, 22 ноября, город оказался во власти циклона, с его последствиями во Владивостоке борются до сих пор. Предпринимателям уже напомнили о необходимости убирать снег и лёд. Между тем, синоптики уже готовят край к новому удара — ещё один циклон принесёт целый букет неприятных погодных явлений 30 ноября — актуальный комментарий главы Примгидромета Бориса Кубая.

"