Posted 25 декабря 2008,, 08:51

Published 25 декабря 2008,, 08:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Многодетная мать занималась незаконным бизнесом

25 декабря 2008, 08:51
Не утруждая себя работой, жительница Владивостока наладила распространение наркотиков прямо в квартире

ВЛАДИВОСТОК. 25 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Во Фрунзенском районе Владивостока задержана 40-летняя жительница района, сделавшая распространение наркотиков своим основным бизнесом. Пари задержании была изъята партия наркотических веществ в особо крупном размере.
Как сообщила заместитель начальника следственного управления Фрунзенского РУВД Любовь Белова, женщина, имея на иждивении трех несовершеннолетних детей, решила быстро заработать на жизнь. Не прилагая к этому никаких интеллектуальных и физических возможностей, 40-летняя женщина наладила сбыт наркотиков прямо из квартиры.
«Женщина нигде не работала и никогда себя этим не утруждала, на иждивении дети, в том числе и малолетние. Но даже дети не стали помехой к противозаконным действиям, - пояснила Любовь Белова. – Так что говорить о моральном и духовном климате в семье даже не приходится. В настоящее время, пока идет следствие, женщина находиться под домашним арестом. Такую меру наказания определил суд исходя из смягчающих обстоятельств – троих детей».
Отметим, что сотрудниками Фрунзенского УВД возбуждено несколько уголовных дел по незаконному сбыту наркотических веществ, и только потом личность сбытчицы и место распространения наркотков были установлены.

"