Posted 25 декабря 2015,, 08:57

Published 25 декабря 2015,, 08:57

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Сегодня во Владивостоке бьются автобусы и падают экскаваторы

25 декабря 2015, 08:57
Пятница в столице Приморья отметилась чередой ДТП

Пятница во Владивостоке оказалась чрезвычайно богатой на различные транспортные происшествия. Причём речь идёт не только об автомобильных авариях, сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа".

Так, возле дома по адресу: Терешковой, 9 (район остановки «Окатовая») перевернулся экскаватор. При заезде на трал водитель не справился с управлением и свалился на припаркованный грузовик. Он серьёзно пострадал.


Аварийным стал сегодня район Некрасовской. Там произошло сразу несколько ДТП.

Днём в районе Некрасовского путепровода столкнулись автобус, который вёз пассажиров на остров Русский, и эвакуатор. Авария произошла недалеко от магазина «Спектр техники». Из-за ДТП полоса движения оказалась частично перекрыта.





Чуть позже в районе «нижней» автобусной остановки задели друг друга «Тойота» и «Хёндай». А ещё спустя час на повороте в сторону ДК ЖД столкнулись два джипа – небольшой «паркетник» въехал в бок Toyota Land Cruiser. В результате весь путепровод «встал» в обоих направлениях.



.

Ещё одно ДТП с участием автобуса произошло в районе остановки "Краевая больница". Автобус снёс ограждение и серьёзно повредил «Тойоту».

Тройной аварией отметилась улица Нейбута. Женщина-водитель выезжала на машине Toyota Kluger со двора дома № 67 и совершила столкновение с Toyota Belta. От удара первый автомобиль отбросило в неподвижную машину, в которой грелись продавцы ёлок.


В районе Спортивной столкнулись два водителя такси «Максим». Один из автомобилей врезался в заднюю часть другого такси этой фирмы.


К счастью, пострадавших во всех этих происшествиях не было.

"