Posted 25 декабря 2017,, 04:19

Published 25 декабря 2017,, 04:19

Modified 1 сентября 2022,, 07:43

Updated 1 сентября 2022,, 07:43

В Приморском крае грузовик въехал в остановку

25 декабря 2017, 04:19
В соцсетях моментально распространилась информация о пострадавших

В понедельник днём в городе Находка Приморского края произошло ЧП. Редакция РИА «Восток-Медиа» рассчитывает в ближайшее время получить подробности у полицейских, а пока известно, что вблизи остановки общественного транспорта «Волна» грузовая машина врезалась в киоск на остановке.

В соцсетях к этому часу появилась информация о пострадавших – скольких именно, не уточняется. По данным «ДПС Контроль 25», во время происшествия на остановке были люди.

Тем не менее, как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа» в Находке, пострадал только водитель грузовика. Главный врач станции скорой помощи Андрей Джирма рассказал журналистам: «На место происшествия сразу выехала машина скорой помощи и доставила водителя в приёмный покой городской больницы. По предварительным данным, у пациента травма только психологического характера».

14:33. Первоначальная информация о том, что грузовик сначала столкнулся с автобусом, не подтвердилась. По словам источника редакции в правоохранительных органах, водителю грузовика стало плохо за рулём, из-за этого машина выехала на встречную полосу и врезалась в торговую точку.

"