Posted 26 января 2012,, 01:52

Published 26 января 2012,, 01:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:11

Updated 17 сентября 2022,, 12:11

Ковбойские развлечения в приморском баре не впечатлили дежурного полицейского

26 января 2012, 01:52
Он сделал вид, что ничего не было

ВЛАДИВОСТОК. 26 января. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье возбуждено уголовное дело в отношении оперативного дежурного полиции, который не зарегистрировал сообщение о преступлении. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.
Следственными органами СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении оперативного дежурного дежурной части полиции МО МВД РФ «Арсеньевский». Он подозревается превышении должностных полномочий.
По версии следствия, 14 января этого года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в дежурной части полиции, не зарегистрировал сообщение о преступлении. Он лично получил сообщение от сотрудников полиции о том, что в баре на улице Гостиный проезд в городе Арсеньев неустановленные лица совершили хулиганство с применением огнестрельного оружия, в результате чего посетители бара получили огнестрельные ранения.
Он также неоднократно лично получал сообщения от сотрудников приемного отделения Арсеньевской городской больницы о том, что туда самостоятельно прибывают, а также привозятся каретами «Скорой медицинской помощи» людис огнестрельными ранениями и иными телесными повреждениями. Они пострадали в результате хулиганства, совершенного в баре.
Дежурный полиции не зарегистрировал данные сообщения в книге учёта сообщений о преступлениях. Этим он воспрепятствовал нормальной деятельности правоохранительных органов по своевременному пресечению и раскрытию преступлений.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

А.М.
Фото: http://myspace.zp.ua/movies/comedy/727.html

"