Posted 26 февраля 2009,, 02:17

Published 26 февраля 2009,, 02:17

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Поднимать предметы на улице во Владивостоке – чревато печальными последствиями

26 февраля 2009, 02:17
Не первый раз мужчина «находит» и использует по назначению такие самодельные «подарки»

ВЛАДИВОСТОК. 26 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Не поднимать на улице предметы – истина, знакомая с детства. Однако житель Владивостока эти уроки усвоил довольно плохо. Прямое тому доказательство - найденная 26 февраля в районе площади Окатовой в его кармане самодельная сигарета с наркотическим содержимым.
По версии мужчины «самокрутку» он нашел на улице.
Однако в эту историю работники милиции верят довольно слабо. Уж больно хорошо и точно Александр – так зовут задержанного – знает о содержимом папиросы. О чем сам и рассказал. Правда, после некоторого внушения со стороны защитников правопорядка.
Неразговорчивый герой этой уличной истории ранее к ответственности не привлекался. Хотя наркотики растительного происхождения употребляет довольно давно. Зависимость от них, как и все его предшественники, отрицает. Мол, курю только под настроение и то – крайне редко. Убедиться в истинной природе сожержимого сигареты можно будет только после экспертизы. Правда, сомнений на этот счет у работников правопорядка почти нет. А после чистосердечного признания Александра и вовсе не осталось. Ему, ведь, и, правда, виднее. Все-таки не первый раз мужчина «находит» и использует по назначению такие самодельные «подарки», сообщает «Ночной дозор».

"