Posted 26 февраля 2016,, 01:28

Published 26 февраля 2016,, 01:28

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

В Уссурийске пьяные супруги покатались в угнанном авто

26 февраля 2016, 01:28
Машину им "подогнал" племянник

В минувший четверг уссурийские полицейские задержали пьяную парочку предпенсионного возраста, которая каталась на угнанном автомобиле, сообщает РИА «Восток-Медиа». Супруги еле стояли на ногах и перекладывали вину на родственника жены.

Курьёзный случай произошёл 25 февраля в Уссурийске. Сотрудники полиции по подозрению в угоне автомобиля такси задержали перебравшую со спиртным чету. Супруги приехали на чужом авто к себе домой, где их и задержали стражи порядка. Оба подозреваемых были очень пьяны – женщина еле стояла на ногах. В ходе допроса задержанный мужчина пояснил полицейским, что он понимал, что машина – чужая. Однако настойчивую просьбу жены «ехать домой» он отклонить не смог.

Как двум нетрезвым уссурийцам удалось угнать автомобиль выясняет полиция. Впрочем, женщина сообщила полиции, что машину им «подогнал» её племянник. Эти слова подтвердил и её муж. Сейчас обстоятельства этого дела выясняют правоохранители. Задержанным супругам грозит обвинение в угоне.

Приморская полиция часто вылавливает нетрезвых граждан, по какой-либо причине севших за руль. Не так давно во Владивостоке были задержаны молодые люди, в состоянии сильнейшего опьянения разъезжавшие на автомобиле. Они попытались скрыться от полиции и попали в ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». Также ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало об уссурийском пьяном лихаче, который врезался в фонарный столб и после этого бросил свой джип.

"