Posted 25 февраля 2021,, 23:33

Published 25 февраля 2021,, 23:33

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Очень больно: автомобилист на «Мерсе» влетел в лестницу в Приморье

25 февраля 2021, 23:33
Гонщик на Мерседесе влетел в лестницу между администрацией Большого Камня и другим зданием в центре города. Судя по всему, водитель получил значительные травмы.
Сюжет
ДТП

Судя по видео, выложенному в сети, мужчина находился в сознании, громко кричал о том, что испытывает боль. В это время сотрудники МЧС пытались достать его из салона и заводили для этого резак, чтобы распилить авто.

Ролики, сделанные на месте происшествия, разместили в паблике bkamen_news. Как говорят очевидцы, причиной ДТП стало то, что водитель нёсся на высокой скорости и не смог справиться с управлением. В комментариях обсудили произошедшее.

«А ведь приятно слышать, что ему больно»;

«Да уж… чисто повезло, что не собрал народ»;

«Мамкин гонщик… хоть не потянул никого за собой. Сжечь его права»;

«Больно ему… гонял и думал, что будет прикольно»;

«Больно — значит жив. Пусть спасибо скажет, что чувствует, однако»;

«Он ещё и синий, судя по голосу»;

«Хорошо, хоть не влетел в кого-нибудь! Мимо лавочек летел, там всегда молодёжь сидит!»;

«Гнали на большой скорости… и это в центре города…»;

«Ребенок говорит, что они гнали на большой скорости и вылетели в лобовуху, и потом их начало крутить и выкинуло на лестницу»;

«Слава Богу, что людей не зацепил, да и сам живой остался! Будет уроком на всю жизнь! А для других не плохо бы, если примером».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Находке возле автовокзала автомобиль «Марк» протаранил столб на одной из городских улиц. Повреждения машина получила чудовищные, буквально «намотавшись» на конструкцию. При этом очевидцы отмечают, что водитель авто всего лишь сломал руку — основной удар пришёлся на левую сторону автомобиля.

"